Последние новости
Обновления
19 января 2026
Комфортная работа врачей с фотопротоколами
Подробнее
Обновления
12 января 2026
Автоматическое подтверждение приемов через Zabota 2.0, LoyalMed и Сегмент+
Подробнее
Обновления
26 декабря 2025
Переход в MAX и Telegram из карточки пациента
Подробнее
Все новости

Комфортная работа врачей с фотопротоколами

Обновления
19 января 2026


В прошлых обновлениях IDENT оптимизировал работу с изображениями, чтобы врач совершал меньше действий вручную.

Следующий шаг — сделать ежедневную работу с фотопротоколами проще и комфортнее. Теперь все действия с изображениями в программе выполняются одинаково вне зависимости от раздела — в карточке пациента, при заполнении или проверке истории болезни. Единый, узнаваемый интерфейс и внимание к мелочам делают работу с фотопротоколами понятной и помогают врачу быстрее выполнять привычные задачи, уделяя больше времени пациентам.

✔️ Улучшено добавление сразу нескольких изображений. Врач сразу увидит, к какому приему они прикрепились, сможет указать зубы и название. Это позволит, например, быстро распределять, где фотографии, сделанные до лечения, а где — после.


✔️ Изменить тип изображения стало проще. Если врач хочет поменять тип, автоматически определенный программой, он может быстро сделать это через контекстное меню.


✔️ Гибкий просмотр изображений во всех разделах. Так главный врач при проверке историй болезни сможет подвинуть границу области с изображениями как удобно. Например, сначала оценить весь набор фотографий, сделанных на приеме, с отметками зубов и названиями, а потом увеличить и рассмотреть конкретное фото, чтобы проверить качество лечения.


Комфортной работы!

Прокачайте свою
стоматологию
с помощью IDENT

Оставьте свои контактные данные
и мы вам перезвоним
Я соглашаюсь на обработку
персональных данных
Противодействие коррупции Юридическая информация Политика конфиденциальности